ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН – ПОЛУЧАТЕЛЕЙ КОМПЕНСАЦИЙ РАСХОДОВ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН – ПОЛУЧАТЕЛЕЙ КОМПЕНСАЦИЙ РАСХОДОВ

НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

На территории городского округа «Город Лесной» с 1 января 2019 года поставщиком коммунальной услуги по обращению c ТКО является региональный оператор ООО «Компания «Рифей».

С этого момента расчёты с потребителями данной услуги производит АО «Региональный информационный центр». Информация о плате, начисленной за данные услуги, отражена в платёжных документах, полученных вами от АО «Региональный информационный центр».

В феврале 2019 года, в целях реализации государственных полномочий Российской Федерации и Свердловской области по предоставлению отдельным категориям граждан компенсаций расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, возложенных на МБУ «Расчётно – кассовый центр» (далее – МБУ «РКЦ»), между МБУ «РКЦ» и региональным оператором ООО «Компания «Рифей» заключено Соглашение об информационном взаимодействии, согласно которому будет осуществляться процесс предоставления гражданам государственных услуг в области определения размера и последующей выплаты компенсаций расходов и субсидий на оплату коммунальных услуг.

Таким образом, начисление и выплата компенсации расходов за коммунальную услугу по обращению c ТКО будет производиться МБУ «РКЦ».

Выплата вышеуказанной компенсации расходов за январь 2019 года будет произведена в марте 2019 года.

За дополнительной консультацией по данному вопросу необходимо обращаться в отдел назначений и выплат компенсаций МБУ «РКЦ» по адресу: г. Лесной, ул. Юбилейная, д. 35, каб. № 11 в часы приёма: понедельник, вторник, среда, четверг – с 9-00 до 11-00, с 14-00 до 18-15, пятница – с 9-00 до 11-00. Телефон для справок: 6-14-73, 6-04-72, 6-39-59, 6-57-68, 4-32-21.

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МБУ «РКЦ»