Начисление и сбор платы за оказание услуг по обращению с ТКО будет осуществлять МБУ «РКЦ»

МБУ «РКЦ» информирует:

Уважаемые жители городского округа «Город Лесной»!

С 01 марта 2019 г. в соответствии с договором, заключенным между МБУ «РКЦ» и АО «РИЦ», начисление и сбор платы за оказание услуг по обращению с ТКО будет осуществлять МБУ «РКЦ».

В марте 2019 г. произведено начисление платы за данную услугу за период с января по март 2019 г., при этом начисления за январь и февраль 2019 г. отражены в платежном документе МБУ «РКЦ» графе перерасчеты.  Так же в платежном документе отражены оплаты, произведённые гражданами по информационным листам АО «РИЦ».

В случаях возникновения вопросов по начислениям или оплатам, отраженным в платежном документе МБУ «РКЦ», обращайтесь по телефонам 6-66-64, 6-66-71, либо лично по адресу ул. Юбилейная д. 35, каб. № 7 и каб. № 8.

Обращаем Ваше внимание на следующее: если вы еще не производили оплату по  информационным листам АО «РИЦ», выставленным за январь и февраль 2019 г., то оплачивайте услуги по обращению с ТКО по платежному документу МБУ «РКЦ».

Также уведомляем Вас о том, что для удобства жителей вся информация по начислению платы за услугу по обращению с ТКО будет размещена на обратной стороне платежного документа для многоквартирных домов. Для жителей индивидуальных жилых домов будет распечатан отдельный платёжный документ.

р.т.: 6-10-81, 6-29-10, 4-32-21                                             Администрация МБУ «РКЦ».