К сведению граждан, проживающих в индивидуальных жилых домах!

В связи с тем, что с 19.09.2016 г. поставщиком услуг теплоснабжения (отопления) и горячее водоснабжение в ваших домах является Филиал «Свердловский» ПАО «Т Плюс» г. Екатеринбург, расчет стоимости данных услуг и приём платежей за оказанные услуги осуществляет ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Муниципальное бюджетное учреждение «Расчетно-кассовый центр» платежи по квитанциям ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» не принимает.

При появлении возможности оплатить услуги теплоснабжения (отопления) и горячее водоснабжение через кассы муниципального бюджетного учреждения «Расчетно-кассовый центр» информация будет дана дополнительно на сайте www.rkc-lesnoy.ru в разделе «Новости».

На сегодняшний день жители индивидуальных жилых домов могут оплатить услуги теплоснабжения (отопления) и горячее водоснабжение на реквизиты, указанные в квитанциях  ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» через  филиалы банков, в т.ч. предоставляемые ими интернет-сервисы и устройства самообслуживания, в отделениях «ФГУП «Почта России», через терминалы платежных систем «Амиго» и «TelePay», а так же в Нижнетуринском ОПиОК «ЭнергосбыТ Плюс» по адресу: Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, д.39.

 

Администрация МБУ «РКЦ».