Муниципальное бюджетное учреждение «Расчетно-кассовый центр» информирует

Муниципальное бюджетное учреждение «Расчетно-кассовый центр» доводит до сведения плательщиков, что при формировании платежных документов (квитанций) за февраль 2023г. произошел технический сбой, в результате которого QR код на оплату ЖКУ и  QR код на оплату капитального ремонта сформировались некорректно. При оплате с использованием некорректных QR кодов все поступления денежных средств отражаются неверно, соответственно не могут зачислены в оплату услуг, в связи с отсутствием в них реквизитов – лицевой счет помещения (или адрес помещения) и наименование услуги (ЖКУ или капитальный ремонт).

Если вы произвели оплату услуг по квитанции МБУ «РКЦ» за февраль 2023г. с помощью сканирования QR кода, просим обратиться в МБУ «РКЦ» по телефону 6-10-81, 6-29-10 или лично в кабинет № 1 (главный бухгалтер) с целью уточнения платежа.

Если оплата услуг вами еще не произведена, просим обратиться в кабинеты № 5-6 за получением новой квитанции за февраль 2023г.

Оплату услуг можно производить через сервисы банков через услугу «Оплата по реквизитам». Реквизиты расположены в верхней части платежного документа в поле «Информация для внесения платы получателю платежей по всем услугам».

Просим по квитанциям за февраль 2023г. оплату по QR кодам не производить! По квитанциям за март оплату можно будет производить обычным способом.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.